Лента новостей
0

Клинтон отменила намеченный на день выборов салют

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.11.2016 07:59 Zakon.kz
Причины данного решения на данный момент неизвестны.

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон приняла решение об отмене пиротехнического шоу, которое должно было стартовать в Нью-Йорке через 30 минут после закрытия избирательных участков в данном штате, передает Газета.ру со ссылкой на TMZ.

Представители избирательного штаба Клинтон сообщили об отказе от фейерверка над рекой Гудзон сотрудникам береговой охраны США.

Причины данного решения на данный момент неизвестны.

Ранее сообщалось, что Клинтон заказала салют в честь своей победы на выборах в США. Фейерверк планировали запустить над Гудзоном в Нью-Йорке 8 ноября. Правоохранительные органы и пожарный департамент Нью-Йорка уведомляли о мероприятии на барже в Гудзоне, с которой собирались осуществлять запуск фейерверков. Праздничный салют хотели пускать уже в 21.30, то есть всего через полчаса после окончания голосования в Нью-Йорке.

Фейерверк был запланирован еще до того, как 28 октября глава ФБР заявил об открытии дополнительного расследования в отношении переписки Клинтон, что нанесло ощутимый удар по предвыборной кампании экс-госсекретаря.

Ранее также сообщалось, что, по данным опроса, кандидат на пост президента США Дональд Трамп впервые опередил Хиллари Клинтон.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: