Лента новостей
0

Трамп заявил, что машины искажают бюллетени в пользу демократов

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.11.2016 07:37 Фото: zakon.kz
По его словам, есть сообщения, что люди голосуют за республиканцев, а весь их бюллетень отходит к демократам. При этом он не привел конкретных примеров таких нарушений.
Кандидат в президенты на выборах в США от республиканцев Дональд Трамп, комментируя сообщения о сбоях при голосовании, заявил, что машины искажают бюллетени в пользу демократов, передает РИА Новости.

"Есть сообщения, что люди голосуют за республиканцев, а весь их бюллетень отходит к демократам. Это происходит в разных местах, как сообщается. Другими словами, машина (для голосования), в которую вы опускаете (бюллетень) за республиканцев, регистрирует его за демократов. Очень много жалоб на этот счет", — заявил Трамп в интервью телеканалу Fox News.

При этом он не привел конкретных примеров таких нарушений.

В связи с этим он похвалил "старую бумажную систему".

"Возможно, она занимала больше времени (для обработки голосов), но о ней можно много сказать хорошего. Вам не надо было беспокоиться о взломах, обо всех таких проблемах… Во многих отношениях она лучше", — добавил политик.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: AP Photo/ Evan Vucci.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: