Лента новостей
0

В колумбийской авиакатастрофе выжили 13 человек

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2016 20:20 Zakon.kz
Их доставили в местную больницу.
По меньшей мере 13 человек выжили в катастрофе самолета BAe 146-200, произошедшей в Колумбии. Об этом в Twitter сообщила радиостанция 360 Radio Colombia, передает Lenta.ru.

Сначала появилась информация, что в результате аварии погибли все находившиеся на борту, затем появились данные о 10 выживших, а вскоре о шести.

По предварительным данным, среди выживших — футболисты бразильского клуба «Шапекоэнсе» Алан Рушел (защитник) и Данило Падилья (вратарь). Их доставили в местную больницу. Об этом в Twitter сообщает радио RCN.

Катастрофа произошла поздно вечером 28 ноября (утром 29-го по московскому времени) из-за нехватки топлива у лайнера. На борту находился 81 человек, в том числе девять членов экипажа, футболисты и персонал «Шапекоэнсе», а также аккредитованные при клубе журналисты.

Спортсмены направлялись в Медельин для участия в первом финальном матче Южноамериканского кубка с местным «Атлетико Насьональ». Конфедерация южноамериканского футбола (КОНМЕБОЛ) отложила матч, а также приостановила проведение всех международных соревнований под своей эгидой до особого распоряжения.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: Noticias Telemedellin / Xinhua / Zumapress / Globallookpress.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: