Лента новостей
0

Кларксон запустил свой «YouPorn про машины»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2016 22:21 Zakon.kz
Это социальная сеть для автомобилистов, пользователи которой могут присоединяться к различным «племенам» или «кланам» (трайбам) по интересам.
Автомобильные журналисты Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй, которые долгое время вели Top Gear на BBC, а недавно выпустили первый эпизод своего нового шоу The Grand Tour, представили еще один проект – сайт DriveTribe.com.

О создании DriveTribe бывшие «топгировцы» впервые объявили этой весной. Тогда Хаммонд, объясняя Кларксону общую идею новой платформы, заявил, что это будет «как YouPorn, только про автомобили». В настоящее время на сайте активно создаются все новые кланы, посвященные отдельным автомобильным маркам и моделям, автоспорту, внедорожникам, ретрокарам, шпионским фотографиям новинок – всего не перечислить. Практически сразу появился раздел для любителей делать селфи на фоне машин. Сама звездная троица также обзавелась персональными кланами. Например, на Кларксона уже подписалось свыше 76 тысяч человек.

Помимо Кларксона, Хаммонда и Мэя, в проекте участвуют бывший продюсер Top Gear Энди Уилман, переключившийся на создание The Grand Tour вместе с ведущими, и бизнесмен Эрнесто Шмитт.

Текст: Александр Орехов
Фото: скриншот сайта
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: