Лента новостей
0

Сергей Морозов рассказал о подготовке к турниру M-1 Challenge 73

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2016 17:10 Zakon.kz
9 декабря состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 73. Бои в прямом эфире покажет телеканал Первый канал «Евразия».
Казахстанский боец смешанных единоборств Сергей Морозов 9 декабря выступит на турнире M-1 Challenge 73. Соперником отечественного файтера станет 26-летний американец Джош «The Finisher» Реттингхаус, который провел 17 боев, где одержал 13 побед, сообщает Zakon.kz.

«Зрителей ожидает интересный бой. Соперник хорошо бьет и руками, и ногами, отлично работает в партере. Для меня неважно, как мы будем драться: в стойке или в борьбе, я готов ко всему»,- сказал Морозов.

Чемпион Казахстана, серебряный призер чемпионата Азии, вице-чемпион первенства мира по смешанным боевым единоборствам завершил основной этап подготовки к турниру. В настоящий момент под руководством опытных наставников Морозов тренируется в родном Актюбинске.

«Основная подготовка к турниру прошла, - продолжил Сергей.- Сейчас я поддерживаю форму, тренируюсь со своей командой. Джош «The Finisher» Реттингхаус универсальный боец, у него много сильных сторон. Мы изучили его предыдущие бои, попытались выделить слабые места. Но конкретного плана действия в ринге у меня нет. Обычно готовишься к одному, а происходит другое. В ринге все происходит спонтанно, в зависимости от ситуации. Я намерен навязать свою манеру ведения боя».

Казахстанский боец вот уже второй год выступает в турнирах М1. За этот период он провел четыре поединка, где одержал три победы.

«Все мои соперники в М1 были с большим рекордом, я всегда считался аутсайдером. Каждый бой для меня особенный. На бой с Реттингхаусом мотивирован, потому что победа в этом поединке даст возможность выйти на титульный бой. Один раз чемпиону я уже проиграл, поэтому хочу взять реванш», - заключил собеседник.

Напомним, 9 декабря состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 73. Бои в прямом эфире покажет телеканал Первый канал «Евразия».

Знакомьтесь M-1 girls: Инесса Шейн (18+)

Знакомьтесь M-1 girls: Анжелика Андерсон (18+)
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: