Лента новостей
0

У Джоли и Питта могут забрать двоих приёмных детей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2016 01:12 Zakon.kz
Близкий к Джоли и Питту источник рассказал: они всегда боялись, что настоящие родители могут потребовать вернуть им детей.

Биологическая мать 13-летнего Пэкса — мальчика, которого Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновили 9 лет назад во Вьетнаме, угрожает забрать ребёнка после выхода из тюрьмы. Как сообщает RadarOnline, Фам Су Дунг вскоре освободят.

Также звёздная пара может потерять 15-летнего Мэддокса, которого они усыновили в Камбодже при помощи агента Лорин Галиндо. Последнюю посадили в тюрьму за аферы с документами и отмывание денег. Известно, что нелегальными способами она пристроила около 800 детей, некоторые из которых не являлись сиротами, а были проданы за деньги. По непотвержденной информации, мать продала агентам Мэддокса за сто долларов.

Близкий к Джоли и Питту источник рассказал: они всегда боялись, что настоящие родители могут потребовать вернуть им детей.

19 сентября 2016 года Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. В качестве основания для разрыва она указала стандартную формулировку "непримиримые разногласия". Однако основной претензией был подход Питта к воспитанию детей. В отношении актёра даже было возбуждено дело за "жестокое обращение с детьми", однако Питт был признан невиновным, и все обвинения были сняты.

У пары шестеро детей, трое из которых приёмные. После развода пары все они живут с Анджелиной Джоли.

Фото: © Алексей Петров/РИА Новости

Источник: Лайф

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: