Лента новостей
0

Санса Старк проговорилась о будущем героев «Игры престолов»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2016 04:53 Фото: zakon.kz
Актриса Софи Тернер проболталась, что ждет зрителей в следующем сезоне.

Актриса Софи Тернер, звезда популярного сериала НВО «Игра престолов», рассказала в новом интервью о том, что ждёт зрителей в новом, седьмом сезоне телепроекта, пишет starslife.

Вероятно, создатели сериала, которые обычно держат за семью печатями то, что должно произойти с персонажами, решили побаловать поклонников. Несколько дней назад в сети появились новые фото из грядущего сезона, теперь же и Санса Старк - Софи Тернер разговорилась больше обычного.

По словам актрисы, триумф её героини, вернувшейся в отчий дом Винтерфелл, будет недолгим. «Она возьмёт бразды правления в свои руки, но поймёт, что это ей не подходит. Свой путь к силе она нашла, но в то же время Санса становится более неуверенной, потому что её положению кое-что будет угрожать. Персонажи собираются вместе, и это напряжение от предчувствия завершения весьма ощутимо» — пространственно рассказала Тернер.

Напомним, что новый сезон «Игры престолов», снятого по мотивам серии романом Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени» выйдет в эфир в июне 2017 года и станет предпоследним сезоном сериала.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: