Лента новостей
0

Тайцы поженили своих трёхлетних близнецов из суеверия

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2016 16:46 Zakon.kz
Родители близняшек считают, что в другой жизни детей разлучила трагедия, но их любовь оказалась сильнее смерти.
Тикатат и Тависа, 3-летние близнецы, сыграли свадьбу в Таиланде. Родители посчитали, что в прошлой жизни они были парой, и решили воссоединить их, пишет Life.ru.

Наряженные в национальные тайские костюмы, эти двойняшки ничем не отличаются от своих ровесников-трёхгодок. На самом деле, на фото — самые молодые в мире жених и невеста.

Их родители заказали свадебную церемонию, так как решили, что в прошлой жизни они были влюблены друг в друга. Малышей связали друг с другом узами брака в городе Ангтхонг, что находится в центральной части Таиланда.




Родители близняшек считают, что в другой жизни детей разлучила трагедия, но их любовь оказалась сильнее смерти, и они реинкарнировали вместе.

"Мы должны их поженить, иначе один из них умрёт", — заявила мать. Несмотря на то, что свадьба состоялась, брак не имеет юридической силы, и дети могут сами выбрать себе партнёров, когда вырастут.

Фото: © EAST NEWS © flickr.com/Bill Vriesema
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: