Лента новостей
0

Легкость бытия. В Алматы презентовали новую коллекцию ювелирного дома Yana

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2016 17:55 Zakon.kz
Коллекция напоминает о богемном шике 70-х годов притягивают к себе взгляд и становятся объектом желания.
В ювелирной галерее Esentai Mall в Алматы прошла презентация ювелирного дома Yana, сообщает Zakon.kz.



Украшения от Яны Расковаловой, известного не только в России, но и во всем мире дизайнера ювелирных изделий, теперь доступны и в Казахстане. Алматинки получили уникальную возможность увидеть коллекцию Boheme первыми. Презентация в Москве состоится 12 декабря.



«На создание коллекции Boheme меня вдохновили фотографии моих родителей 70-х годов и роман Милана Кундеры «Невыносимая лёгкость бытия». Перья, представленные в коллекции, передают эту легкость. Все изделия представлены в единственном экземпляре, так обладательница украшений становится единственной и неповторимой», - рассказала дизайнер бренда.



Коллекция напоминает о богемном шике 70-х годов. В большом количестве представлены перья. Они пышные и крупные, тонкие и легкие, белые или цветные притягивают к себе взгляд и становятся объектом желания. Зимняя ювелирная коллекция и эксклюзивные платья пробудут в Алматы до 5 декабря.



«Эта коллекция приурочена к новому году, но не буду категоричной, изделия можно носить и летом, и весной, - поделилась Расковалова. - Я видела своих клиенток, которые носят серьги снежинки летом, и смотрелось это феерично. Я пропускаю каждое изделие через себя. Я, как художник-дизайнер по образованию, мысленно представляю, затем создаю украшения. Все к чему я прикасаюсь, пытаюсь привнести нотку себя, свое видение мира, свое мироощущение».



Яна Расковалова занимается ювелирным делом уже более пяти лет, за это время были созданы более 1000 украшений. В ближайших планах у бренда Yana включить в свою коллекцию украшения из серебра, чтобы охватить весь сегмент потребителей.



«Наши покупательницы - это и молодые девушки, и женщины солидного возраста, и самые маленькие модницы. У украшений от Яны нет возраста. Они всегда смотрятся элегантно, красиво, со вкусом и всегда актуально. Каждый покупатель может найти украшения на свой вкус и свои возможности», - сказала представитель бренда Татьяна Ким.



Модный Дом Yana - это истинное воплощение женственности, дизайнер решила перенести свои принципы создания утонченных, изысканных украшений в мир моды. Расковалова также представила парфюмерную линию и линию одежды Haute Couture. Все платья имеют ювелирный оттенок, каждое платье выполнено в единичном экземпляре. Казахстанки смогут увидеть несколько моделей, также примерить, и вместе с дизайнером выбрать для себя одно из знаковых изделий модного дома.







Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: