Лента новостей
0

Б.Сапарбаев:В юбилейный год Независимости каждый актюбинец должен почувствовать заботу государства

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2016 19:09 Zakon.kz
Руководство области принимает все меры для того, чтобы окружить вниманием и заботой каждого, кто в ней нуждается.
Актюбинская область продолжает масштабное празднование 25-летия Независимости Казахстана, передает zakon.kz со ссылкой на Информационный центр «Ақтөбе ақпарат».

Ежедневно в регионе проводятся десятки мероприятий, приуроченных к этой важной для страны дате. Каждое из них охватывает все сферы социально-экономического развития и, согласно Концепции празднования юбилея Независимости «25 лет единства и созидания», утвержденной Главой государства, базируется на таких ценностях, как Свобода, Единство, Стабильность, Созидание и Процветание.

Напомним, в Актобе был дан старт 25 тематическим дням «Ұлы дала елі Тәуелсіздіктің 25 негізі». Каждый из 25 праздничных дней, которые проходят в честь юбилейной даты с 21 ноября по 15 декабря, ознаменует 25 достижений Независимости республики. За этот период только в Актобе будет открыто 37 производственных и социальных объектов и организовано более 200 масштабных культурно-массовых, социально-значимых мероприятий.

Руководство области принимает все меры для того, чтобы окружить вниманием и заботой каждого, кто в ней нуждается.

- В этом году мы отмечаем историческую дату - 25 лет назад на карте мира появилось независимое, молодое государство – Республика Казахстан. 25 лет - это немало, но и немного, но нам удалось добиться значительных успехов. Самое главное наше достижение – это то, что многонациональный Казахстан живет в мире, дружбе и согласии. Обеспечена стабильность, несмотря на экономические, политические кризисы мы с вами развиваемся, растет благосостояние жителей страны. Все это благодаря, прежде всего, политике, которую проводит Глава нашего государства. Мероприятиями в рамках 25-ти звездных дней будут охвачены все населенные пункты региона. Наша главная задача, чтобы каждый человек почувствовал поддержку государства, особенно тот, кто нуждается в помощи. Тогда мы покажем еще раз на деле что мы единая семья, единое государство, - считает Бердыбек Сапарбаев.

Фото: Today.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: