Лента новостей
0

LG X CAM – восхищайтесь съемкой, запечатлейте лучшие моменты

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2016 20:44 Zakon.kz
В режиме «Автосъемка», новой функции, используемой при съемке селфи, делать снимки стало еще проще.
Первый снег – это не только восхитительное живописное творение природы, а и необыкновенные эмоции и ощущения. Город, покрытый свежим, ослепительно белым снегом, летящие снежинки ложатся на пальто и тут же тают, и все же успеваешь рассмотреть их невероятные уникальные формы и еще раз восхититься изобретательностью природы.
Смартфон LG X CAM – это идеальное решение, позволяющее запечатлеть самые невероятные зимние пейзажи на природе и в городе. Возможности двойной камеры LG X CAM практически безграничны: объектив с углом обзора 120° позволяет делать широкоформатные снимки, а 78-градусный объектив камеры с разрешением 13 Мп обеспечивает высокое качество фотографий стандартного формата.

И заснеженные горные жайляу, и городской зимний пейзаж – все это легко уместится в один кадр благодаря объективу с углом обзора 120°, позволяющему захватить изображение в более широком ракурсе, по сравнению со стандартным, таким образом, приближающим оптику устройства к возможностям человеческого глаза.
В режиме «Автосъемка», новой функции, используемой при съемке селфи, делать снимки стало еще проще. Затвор камеры смартфона срабатывает автоматически после распознавания лица. При этом полюбившиеся и ставшие привычными функции «Съемка по жесту руки» и «Виртуальная вспышка» сохраняются в списке обязательных и облегчают процесс съемки автопортретов в любых условиях.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: