Лента новостей
0

Учительнице дали три года за секс с учеником в самолете

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2016 21:09 Zakon.kz
По ее словам, она не смогла совладать с охватившей ее страстью.
37-летнюю британскую учительницу Джилл Мельдрум-Джонс приговорили к 32-м месяцам тюрьмы за секс с 15-летним учеником. Инцидент произошел на борту самолета, когда женщина со своим классом возвращалась из школьной поездки. По ее словам, она не смогла совладать с охватившей ее страстью, сообщает Metro.

Согласно судебным протоколам, во время полета замужняя мать двоих детей трижды занималась оральным сексом с одним из своих 15-летних учеников. Как об этой истории стало известно представителям власти, не сообщается.

Это был не первый интимный контакт Джилл Мельдрум-Джонс с несовершеннолетними. Британка признала себя виновной еще в семи подобных инцидентах. Судья учел все обстоятельства этого дела, однако добавил, что не может дать женщине меньший срок.

"Мы вынуждены подчиняться закону, если мы не будем этого делать, у нас нет права называться судьями", — заявил председатель суда.

Ранее сообщалось, что в Татарстане учительницу приговорили к трем годам условно за секс с 15-летней ученицей. Летом аналогичный случай произошел в США.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: