Лента новостей
0

Героинь нашумевшего ролика заставили чистить снег перед акиматом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2016 04:08 Zakon.kz
Девушки извинились перед жителями Павлодара.
Павлодарские полицейские разыскали героинь ролика, которые распивали спиртные напитки в самом охраняемом районе города - прямо перед областным акиматом. При этом подружки сами снимали всё на телефон и жаловались, что им никто ничего не запрещает, сообщает телеканал "КТК".

- И заметьте, мы пьем в центре города возле акимата, и никто нас не останавливает, где полиция? Это что за работа! Может, давайте это все в ютуб выложим. Кто за работу полиции, давайте селфанем, давайте-давайте, лайки набираем, пацаны.

Захмелевшие дамы были уверены, что они пьют в общественном месте безнаказанно, потому что плохо работает полиция. Свои приключения они выложили в сеть: ролик наделал много шума. Но главное, им заинтересовались стражи порядка. Приятельниц отыскали – подружки, говорят, так раскаялись, что даже пустили слезу. Потом взяли в руки лопаты и в знак примирения почистили снег возле областной администрации, а свой показательный трудовой подвиг снова выложили в интернет. Правда, это им не помогло – их оштрафовали на 40 тысяч за нарушение правил благоустройства. А уже суд решит, что им грозит еще и за хулиганство.

- Вот это мы. Мы снимали видео на ютубе. Мы раскаиваемся, полиция наша работает хорошо. Мы извиняемся перед жителями города, что мы такое видео сняли. Мы так больше делать не будем. Нам очень стыдно за наш поступок.

Игорь Казанцев.

Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: