Лента новостей
0

Подросток, подозреваемый в убийстве в США, не имел психических заболеваний

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2016 04:18 Zakon.kz
Усыновленный американской парой подросток, предположительно из России, подозревается в убийстве приемных родителей.
Подросток, подозреваемый в убийстве приемных родителей в США, усыновлен в 2005 году на территории Пермского края, на момент усыновления психических заболеваний не имел, сообщила РИА Новости пресс-служба Минобрнауки.

"Четин Эдуард Андреевич (Брюэр Карл Эдвард), 1999 года рождения, в апреле 2005 года был усыновлен гражданами США на территории Пермского края. По имеющейся в Минобрнауки России информации, в анкете ребенка нет сведений о наличии у него на момент усыновления психических заболеваний", — говорится в сообщении.

Отмечается, что организацией, взявшей на себя обязательство осуществлять контроль за условиями жизни и воспитания ребенка на территории США является "Глэдни Центр".

"Министерство обеспокоено случившейся трагедией и будет детально следить за проходящим расследованием. Надеемся, что компетентные органы штата установят все причины и детали произошедшего", — добавили в ведомстве.

В пятницу издание Dallas News сообщило, что усыновленный американской парой подросток, предположительно из России, подозревается в убийстве приемных родителей. По данным газеты, в полицию поступил анонимный звонок о том, что 17-летний Карл Эдвард Брюэр (Carl Edward Brewer) признался в убийстве приемных родителей. Полицейские, приехавшие в дом Брюэров, обнаружили на первом этаже тела Мэри Брюэр и ее супруга Троя. Сам подросток в это время находился на втором этаже, он отказался добровольно сдаться, и полиция была вынуждена применить слезоточивый газ.

Фото: AP Photo/ Ted S. Warren.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: