Лента новостей
0

В Костанае прошел конкурс красоты для беременных

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2016 12:51 Zakon.kz
Победила в конкурсе дружба.

В Костанае впервые прошел конкурс красоты, участницами которого стали будущие мамы, пишет kstnews.kz.

Директор дворца «Мирас» Светлана Петрова: «Наши участницы разных возрастов. У них разное количество детей. Кто-то ждет первенца, а кто-то пойдет уже за четвертым ребеночком. Мне было с ними очень приятно и тепло работать. Мы много шутили и смеялись. Придумывали всякие штучки, чтобы заинтересовать зрителя и не отпускать его внимание на протяжении почти двух часов. Я автор большого числа сценариев городских мероприятий, но такой готовила впервые».

У всех участниц срок больше 24 недель. Член жюри, главный врач перинатального центра Татьяна Булгацевич подвела итоги конкурса: «Сегодня победила дружба! Все участницы хороши! Невозможно в их прекрасном положении выделить одну. Желаем им родить замечательных детей и через год вновь увидеться на этом мероприятии».

В фойе дворца «Мирас» была развернута большая фотовыставка с участием будущих мамочек. «Мой супруг оператор. И при любом удачном случае снимает меня, - отметила одна из участниц выставки Нургуль Иманмади. - А чтобы фотографии были качественные, заказываем даже специальную фотосессию. На этой фотографии наша Жанелия еще у меня в животике. А сейчас у меня срок 25 недель, и мы ждем вторую дочку. Мы не боимся фотографироваться. Это память, и так мы сохраняем лучшие мгновения, которые всегда будут напоминать нам о счастливом времени».


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: