Лента новостей
0

В сети появилось видео спарринга МакГрегора с непобежденным американским боксером

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2016 16:45 Zakon.kz
Несколько дней назад ирландец получил боксерскую лицензию.

Чемпион UFC в легком весе ирландец Конор МакГрегор и непобежденный американский боксер полусреднего веса Эррол Спенс-младший (21-0, 18 КО) провели спарринг.

Видео появилось на странице Boxinggego в Instagram. Дата спарринга неизвестна. На видео приводится короткий отрывок из тренировочного боя, но чем он завершился - неизвестно.

26-летний Спенс является претендентом на титул IBF в полусреднем весе. Сейчас он пытается добиться встречи с чемпионом этой организации британцем Келлом Бруком, который продолжает восстановление после травмы в поединке с казахстанским чемпионом Геннадием Головкиным.

В подготовке к боям МакГрегор часто проводит спарринги с боксерами. Одним из его постоянных спарринг-партнеров является действующий 29-летний боксер-профи Крис ван Хеерден из ЮАР (25-2, 12 КО). Интересно, что южноафриканец в сентябре 2015 года проиграл техническим нокаутом как раз Спенсу.

Стоит отметить, что несколько дней назад МакГрегор получил боксерскую лицензию штата Калифорния. В этом году на протяжении нескольких месяцев ходили слухи о его возможном бое с непобежденным американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Этот поединок, по мнению ирландца, мог бы принести ему доход в 100 миллионов долларов.

39-летний Мейвезер завершил карьеру в сентябре 2015 года, уйдя непобежденным. Американец выиграл все 49 боев (26 нокаутом) и становился чемпионом мира в пяти разных весовых категориях. Долгие годы Мейвезер был лучшим боксером вне зависимости от весовой категории в рейтинге P4P журнала The Ring.

На счету 28-летнего МакГрегора 24 боя - 21 победа и три поражения в смешанных единоборствах. Сразу 19 схваток он завершал досрочно, а два его поражения случились, еще когда он только начинал свой путь в ирландских промоушенах. В UFC МакГрегор перешел в 2013 году и стал первым в истории организации чемпионом в двух весовых категориях. Единственное поражение ирландцу в UFC нанес американец Нэйт Диас.

Фото с сайта mmafighting.com

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: