Лента новостей
0

Казахстан заслужил доверие мирового сообщества - эксперт

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2016 01:59 Zakon.kz
К нему прислушиваются и на него ориентируются.

Директор итальянского журналистского агентства «Repubblica» Уго Дель Амико считает это главным достижением независимого Казахстана и его президента, передает телеканал "Хабар 24".

Нурсултан Назарбаев, по словам эксперта, дал услышать свой голос, выдвигая решения самых острых в мире вопросов. Например, в сфере ядерного разоружения и безопасности. Благодаря этим усилиям авторитет Казахстана на мировой арене сегодня бесспорен.

Уго Дель Амико, директор журналистского агентства Repubblica: - Сегодня это страна мирового значения. И страна признанная, в том числе благодаря глобальным инициативам своего президента. Я говорю о проекте «Атом» и ядерном разоружении, о коммуникативной платформе G-global, об идее создания наднациональной валюты, как антикризисном «рецепте» президента. Казахстан сегодня стал государством, которому доверяют в мире, и к которому прислушиваются, в том числе развитые западные страны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: