Лента новостей
0

Скончалась журналист радио "Астана" Алия Жусупова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2016 12:10 Zakon.kz
Похороны ведущей прошли в субботу, 3 декабря. Друзья, коллеги и знакомые выражают соболезнования.
Скончалась журналист радио "Астана" Алия Жусупова. Об этом на своей странице в Facebook написала директор радио Гульмира Каракозова.

"Трудно писать такие посты... Сегодня ночью от нас ушла наша Алиюша Жусупова...Талантливый журналист Радио "Астана", хорошая жена и мама, чистый и цельный человек... Тяжелая болезнь не оставила шансов на продолжение светлого, счастливого жизненного пути... На руках у Бауыржана - супруга Алии остались их детки, маленькие совсем...Алия ушла от нас в декрет и, к сожалению, уже не вернется...никогда ... Больно...Скорбим...Иманды болсын", - написала она.

Похороны ведущей прошли в субботу, 3 декабря. Друзья, коллеги и знакомые выражают соболезнования.

"Алия твой голос и твой позитив, доброта навсегда останутся в моей памяти. Иманды болсын", - написал пользователь Nick Cool.

"Больше 10 лет как знаю Алию, думал как у нее сейчас дела. Что нового. Печально узнавать такие новости. Алия, прощай! Помню как приходил на радио. Как она вела эфир", - вспомнил Yerlan Sakenov.

Фото: Facebook.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: