Лента новостей
0

В Алматы неуправляемый Mercedes врезался в рекламный щит

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2016 12:45 Zakon.kz
Знакомые водителя Mercedes пытались препятствовать съемке журналистов, чтобы скрыть свое участие в ДТП.
В Алматы водитель Mercedes не справился с управлением и врезался в рекламный щит, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Дорожный инцидент произошел около 01:30 по пр. Абая, западнее ул. Фурманова. По словам водителя, переехав перекресток, Mercedes потащило в сторону. Мужчина попытался выровнять авто, но занос только усилился. Иномарку стало крутить по дороге, ее выбросило на обочину. Сделав кувырок, Mercedes врезался в рекламный щит и опрокинулся на крышу.

Пострадавший водитель выбрался из автомобиля самостоятельно. К месту происшествия приехали друзья водителя, которые помогли ему поставить Mercedes на колеса. Водитель не захотел заявлять о произошедшем в полицию. По совету знакомых, он решил скрыться, вызвав эвакуатор.

Не получивший разрешения у дорожной полиции водитель эвакуатора стал грузить Mercedes на платформу, после чего он отогнал его в сторону для закрепления. Водителя эвакуатора не смутило отсутствие сотрудников полиции и факт повреждения чужого имущества. Помимо прочего знакомые водителя Mercedes пытались препятствовать съемке журналистов, чтобы скрыть свое участие в ДТП.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: