Лента новостей
0

В Атырау завершился чемпионат Казахстана среди юношей и девушек

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2016 16:40 Zakon.kz
После игр состоялась церемония награждения призеров чемпионата и лучших игроков турнира.
В турнире приняло участие семь команд юношей из Атырау, Алматы, Алматинская область, ЮКО, Костанайская область,Кызылординская область,ЗКО и шесть команд девушек из Астаны, ЮКО, Актюбинская область, Алматинская область, Кызылординская область и ЗКО, сообщает Zakon.kz.

Среди юношей в финале встретились команды Костанайской области и Атырауская область,матч получился очень напряженным чем доставили удовольствие зрителям которых не мало собралось в спорткомплексе "Авангард",в итоге победу праздновали хозяева турнира со счетом 64:53,за третье место играли команды КДЮСШ№3(Алматы) и ЮКО ,удача была на стороне юных баскетболистов южного Казахстана и они одержали победу со счетом 65:48.

В финале у девушек встретились команды СДЮСШОР №5 ( Астана) и ЮКО,игра получилась не менее интересной и девушки из ЮКО смогли взять реванш за проигрыш на предварительном этапе со счетом 58:49.В матче за третье место встретились команды Алматинской области и Актюбинской области,победу в этом матче одержали девушки Алматинской области со счетом 66:53.

После игр состоялась церемония награждения призеров чемпионата и лучших игроков турнира которые получили призы и подарки от Национальной федерации баскетбола и ЦС ФСО Динамо.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: