Лента новостей
0

«Заряженный» SEAT Leon стал полноприводным

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2016 20:00 Zakon.kz
Теперь их 2,0-литровый турбомотор развивает 300 л.с. и 380 Нм, что на 10 л.с. и 30 Нм больше, чем на дорестайлинговых моделях.
Компания SEAT обновила спортивные хетчбэк и универсал Leon Cupra. Теперь их 2,0-литровый турбомотор развивает 300 л.с. и 380 Нм, что на 10 л.с. и 30 Нм больше, чем на дорестайлинговых моделях.

Вместе с тем универсал обзавелся системой полного привода и коробкой передач с двумя сцеплениями. На хетчбэке эти улучшения, судя по всему, не появятся. Их стоит ожидать на более мощной модификации пятидверки, которая составит конкуренцию 350-сильному Ford Focus RS. Запуск такого автомобиля в производство уже прорабатывается.



Также Leon Cupra получил адаптивную подвеску, дифференциал с электронным управлением и систему выбора режимов движения. В остальном изменения такие же, как на обновившихся полтора месяца назад базовых моделях. Речь идет о более широкой радиаторной решетке, слегка измененной оптике и бамперах, а также об измененной центральной консоли с новой мультимедийной системой и 8-дюймовым сенсорным экраном, светодиодной подсветке интерьера, беспроводной зарядке для смартфона, адаптивном круиз-контроле и других электронных помощниках.

Текст: Артур Арутюнян
Фото: SEAT
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: