Лента новостей
0

Одного из первых лиц Грузии заподозрили в употреблении марихуаны

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2016 20:13 Zakon.kz
В Грузии употребление марихуаны и других наркотиков запрещено и карается штрафом, исправительными работами или лишением свободы сроком на год.
Оппозиционная партия Грузии "Новый политический центр – Гирчи", выступающая за легализацию марихуаны, заявила, что один из руководителей государства употреблял этот наркотик, сообщает Sputnik Грузия.

"Гирчи" опубликовала на своем сайте обращение к председателю парламента Ираклию Кобахидзе, премьер-министру Георгию Квирикашвили и президенту Георгию Маргвелашвили. В заявлении говорится о том, что членам "Гирчи" "трудно представить, что все три адресата ни разу не нарушали закон", при этом конкретное имя "нарушителя" не называется.

"Гирчи" является единственной Facebook-партией в Грузии. Ранее ее представители обещали посадить коноплю в новогоднюю ночь, чтобы привлечь внимание властей к рассмотрению вопроса легализации марихуаны, пишет Sputnik Грузия.

В Грузии употребление марихуаны и других наркотиков запрещено и карается штрафом, исправительными работами или лишением свободы сроком на год.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: