Лента новостей
0

Кубанская ученица стала "звездой" школы после публикации порноснимков в соцсети

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2016 22:32 Zakon.kz
Откровенные фото из личной переписки между школьницей и её виртуальным другом из Молдавии, с которым Мария познакомилась в социальных сетях, были разосланы им после очередной ссоры.
В Краснодаре семиклассники встали на защиту сверстницы Марии В. после публикации откровенных фото в Интернете, сообщает Life.ru.

Откровенные фото из личной переписки между школьницей и её виртуальным другом из Молдавии, с которым Мария познакомилась в социальных сетях, были разосланы им после очередной ссоры.

13-летний житель Кишинёва Дмитрий П. решил таким образом отомстить экс-подружке в надежде на то, что в школе над ней станут смеяться и унижать. Однако расчёт парня оказался неверным. Фото, на которых обнажённая 13-летняя школьница позирует на камеру, вмиг разлетелись по соцсетям, дойдя до одноклассников и классного руководителя девочки. Однако вместо подколов подростки стали сочувствовать однокласснице и жалеть её. Более того, староста класса провела беседу практически с каждым школьником на тему поведения в такой ситуации и призвала не издеваться над Марией.

— Сначала всем было по приколу смотреть её фотографии, перекидывать друг другу. Но потом нам всем стало её жаль, ведь она уже и так получила сполна. Поэтому мы все встали на её защиту. Теперь над ней никто не прикалывается и не шутит по этому поводу ничего, — рассказали Лайфу знакомые школьницы.

С того момента, как в Сети всплыли фотографии, 13-летняя Мария В. перестала ходить в школу, появляясь только для беседы со школьным психологом. Однако по рекомендации педагогов, несмотря на пикантную ситуацию, ученице лучше посещать школьные занятия.

Девочке потребовалась работа с психологом, по настоящее время её ещё не было в школе, она появляется только лишь для беседы с соцработником. Можно расценить её состояние как шоковое: она не совсем понимает, что случилось. Но мы понимаем причину, по которой она отсутствует на занятиях. В ближайшее время девочка вернётся к урокам, — добавил источник.

Фото: © L!FE
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: