Лента новостей
0

«Мисс Казахстан-2015» продолжит борьбу за корону «Мисс Мира-2016»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2016 01:34 Zakon.kz
Алия Мергембаева прибыла в Вашингтон для подготовки к конкурсу «Мисс Мира-2016».
Представительница Казахстана на конкурсе «Мисс Мира-2016» Алия Мергембаева не выбыла из состязания и будет продолжать подготовку наравне с остальными участницами. Об этом сообщили в школе моделей Татьяны Коробейниковой, пишет Лада.

В Вашингтоне, где проходит подготовка к финалу конкурса «Мисс Мира-2016», выбрали 20 номеров для шоу-талантов. Выступление Алии Мергембаевой в это число не вошло. Красавица сообщила об этом на своей странице в Instagram.

- Прошел отбор 20 номеров для шоу-талантов. Номер Алии, ее танец с домброй, к сожалению, в это число не вошел. Но Алия продолжает подготовку к финалу наравне со всеми остальными девушками, просто ее номер не будет показан в финальном шоу. «Мисс Казахстан» продолжает репетировать выходы в финальном шоу. Конечно, не очень радует, что наш номер не взяли, тем более, что он очень национальный, нежный, для него сшили прекрасный костюм, но это не повод для паники. У нас есть все шансы на победу, - сообщили в школе моделей Татьяны Коробейниковой.

Ранее Алия Мергембаева на своей странице в Instagram написала: «Доброй ночи, друзья. Сегодня мы насладились творческим конкурсом претенденток, прошедших в ТОП-20. Все прошло очень интересно, и правда, наши девушки очень красивые и талантливые». Подписчики аккаунта девушки поинтересовались, вошла ли Алия в двадцатку финалисток.

- К сожалению, я не прошла, - прокомментировала Алия Мергембаева.

Напомним, ранее «Мисс Казахстан-2015» Алия Мергембаева прибыла в Вашингтон для подготовки к конкурсу «Мисс Мира-2016». Девушка рассказывала, что репетиции к конкурсу начинались с подготовки к творческому заданию. Казахстанка планировала играть на национальном инструменте - домбре.

Станислава Куцай.

Фото: Лада.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: