Лента новостей
0

В Актау автомобиль сбил и протащил по асфальту молодого человека

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2016 01:50 Zakon.kz
Пострадавший был доставлен в Мангистаускую областную больницу в крайне тяжелом состоянии.
Сегодня, 6 декабря, между 12 и 27 микрорайонами, примерно в три часа дня автомобиль Kia Cirato сбил и протащил несколько метров по асфальту молодого человека, сообщает Лада.

По словам очевидцев, автомобиль сначала едва не сбил рабочих, занимавшихся строительством, а затем наехал на молодого человека, протащил его несколько метров по асфальту под корпусом и врезался в клумбу.

- Передняя часть автомобиля сильно пострадала. Пострадавшего с трудом доставали врачи Скорой помощи. Затем подъехали сотрудники дорожной полиции. Водитель, который сбил человека, уехал с ними, - говорят люди.

Надиркожа Мусаев сообщает, что пострадавший в результате ДТП 25-летний молодой человек был доставлен в Мангистаускую областную больницу в крайне тяжелом состоянии. Долгое время пребывал в состоянии травматического шока. Сейчас находится в отделении реанимации.

- Травмы серьезные. У него перелом обеих костей голени справа, нарушение тазового кольца, проблемы с позвоночником, - сказал доктор.
Другие обстоятельства ДТП выясняются.

Ирина Гончарова.

Фото: Лада.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: