Лента новостей
0

Сторонник Трампа уволен за твиты о предполагаемой связи Клинтон с педофилами

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2016 12:34 Zakon.kz
Согласно теории заговора, распространившейся среди интернет-пользователей в США, Хиллари Клинтон была связана с одной из пиццерий в Вашингтоне, за которой скрывается притон для педофилов.

Сына советника Дональда Трампа Майкла Флинна-младшего уволили из команды избранного президента США за то, что у себя на странице в "Твиттере" он высказался в поддержку слухов о Хиллари Клинтон, сообщает New York Post.

Речь идёт о так называемом "Пиццагейте". Это конспирологическая теория, согласно которой Хиллари Клинтон и глава её предвыборного штаба Джон Подеста связаны с пиццерией Comet Ping Pong в Вашингтоне, за которой скрывается притон для педофилов.

Дошло до того, что 5 декабря в пиццерию вошёл вооружённый винтовкой мужчина и направил оружие на одного из сотрудников. Тому удалось убежать и вызвать полицию. После этого злоумышленник сделал один выстрел, а позже был задержан. Уже на допросе он рассказал, что в пиццерию он пришёл, чтобы самостоятельно расследовать эту теорию заговора.

Майкл Флинн - младший — сын генерала Майкла Флинна, который является советником Трампа по нацбезопасности.

Фото: © РИА Новости/Никита Шохов

Источник: Лайф

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: