Лента новостей
0

Актёр Билл Мюррей спел песню в честь незнакомой ему 94-летней именинницы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2016 12:38 Фото: zakon.kz
По словам внука пенсионерки, это был очень классный поступок со стороны голливудской звезды и волнительный момент для его бабушки.

Свой 94-й день рождения пенсионерка из Техаса Мэриэллен Хук Уибл (Maryellen Hook Wible) запомнит, наверное, как ни один другой — с праздником её поздравил сам Билл Мюррей. Известный голливудский актёр с сотней своих поклонников исполнили в честь старушки песню Happy Birthday ("С днём рождения").

Внук именинницы Ной Уибл рассказал журналистам телеканала ABC News, что решил сделать подарок бабушке на день рождения и сводил её на баскетбольный матч между студенческими командами "Бэйлор Беарз" и "Ксавье Маскетиэрз". После окончания встречи Ной и Мэриэллен пробирались к выходу, когда молодой мужчина заметил актёра Билла Мюррея, которого в тот момент осаждала толпа фанатов, желающих с ним сфотографироваться.

— Мы встретились взглядами, и я сказал: "Мистер Мюррей, моей бабушке исполняется 94 года. Позвольте с вами сфотографироваться". На это он ответил: "Лучше мы споём для нее песню Happy Birthday", — рассказал Ной Уибл подробности той встречи. — Это было удивительно. Мюррей классный парень, и это был очень волнительный момент для моей бабули.

Как уточнила телекомпания, звезда "Охотников за привидениями" и "Дня сурка" посетил встречу между двумя студенческими командами, поскольку его сын Люк работает помощником тренера в клубе "Ксавье Маскетиэрз".

Источник: Лайф

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: