Лента новостей
0

Активистам Майдана отрезали головы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2016 13:25 Zakon.kz
Об этом рассказал свидетель произошедшего.

В Киеве «титушки» (молодые люди спортивного телосложения), 18 февраля помогавшие милиции разгонять митинг у Верховной Рады в Мариинском парке, отрезали активистам Майдана головы. С таким заявлением выступил активист Михаил Гаврилюк, пишет «СИА Пресс».

«После того, как нас разогнали и побили, из нас полсотни людей не вернулось. До нынешнего времени мы не знаем, где они находятся и где пребывают. Один, который оттуда пришел, приполз побитый наш мужик, был свидетелем и видел, как «титушки» отрубали головы нашим казакам. Двум казакам отрубили голову. Еще двоим живьем снимали скальп. Его посчитали мертвым, бросили между всеми трупами… и среди этого всего он видел, что делали с нашими людьми», – рассказывает Гаврилюк, его слова приводит портал newsru.com.

Там же было опубликовано видео, подтверждающее слова активиста. На 11-секундном видеофрагменте, снятом из окон второго этажа Рады, видно, как бойцы спецназа несут на носилках обезглавленное тело, которое, впрочем, больше похоже не на активиста Евромайдана, а на силовика. Впрочем, эта запись уже удалена с YouTube из-за шокирующего содержания.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: