Лента новостей
0

Левиту и Ниязымбетову вручат премии равные «золоту» Рио

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2016 17:25 Zakon.kz
8 декабря в Астане состоится церемония вручения боксёрам Василию Левиту и Адильбеку Ниязымбетову «золотых» олимпийских премий.
На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро боксёры Василий Левит и Адильбек Ниязымбетов завоевали серебряные медали, сообщает Zakon.kz. Однако при этом наши спортсмены проявили высочайшее мастерство, несгибаемую волю к победе и продемонстрировали всему миру подлинно олимпийский дух.

"26 августа 2016 года на церемонии чествования наших олимпийцев Президент страны Нурсултан Назарбаев также особо подчеркнул спортивные достижения Василия Левита и Адильбека Ниязымбетова и озвучил решение — уравнять их в наградах с золотыми медалистами.Во исполнение поручения Главы государства 23 ноября Национальный олимпийский комитет передаст Василию Левиту и Адильбеку Ниязымбетову суммы, которые уравняют их олимпийские премии с чемпионскими",- сообщили в пресс-службе КФБ.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: