Лента новостей
0

В Акмолинской области пропала женщина, страдающая психическим расстройством

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2016 17:55 Zakon.kz
29 ноября исчезновение Лукьяновой В.М. обнаружила ее тетя.
В Акмолинской области полицейские разыскивают Лукьянову Венеру Муратовну, жительницу с. Жалтыр Астраханского района, пропавшую 29 ноября, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Заявление об исчезновении 53-летней женщины поступило в Астраханский РОВД 6 декабря. По словам сына, Лукьянова Венера Муратовна 29 ноября ушла из дома и не вернулась.

Как установили полицейские, Лукьянова В.М. проживала одна, трое взрослых детей живут и работают в Астане. По словам одной из родственниц пропавшей, женщина страдала психическим расстройством, и ни с кем из соседей и жителей села не общалась.

29 ноября исчезновение Лукьяновой В.М. обнаружила ее тетя, и сразу же сообщила дочери и сыну пропавшей. В течение нескольких дней родные занимались самостоятельными поисками, так как пропавшая уже не раз уходила из дома и уезжала за пределы района. После недели безрезультатных поисков родные обратились в полицию.

"В настоящее время на поиски Лукьяновой Венеры Муратовны ориентирован личный состав Астраханского, а также ближайших РОВД. Ориентировки направлены в ДВД Астаны и соседних областей. Созданы специальные поисковые группы из числа сотрудников полиции, родственников и односельчан пропавшей женщины. Сотрудниками полиции опрошены водители такси и маршрутных автобусов, а также работники железнодорожного вокзала и автостанции. Установлены лица, которые могли видеть женщину в день ее исчезновения", - сообщили в полиции.

Приметы пропавшей: 155-160 см., среднего телосложения, глаза светлые, волосы рыжие прямые до плеч. Была одета: темное пальто, белый вязанный берет, черные зимние сапоги.

При получении какой-либо информации о местонахождении без вести пропавшей Лукьяновой В.М. просим незамедлительно сообщить в полицию.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: