Лента новостей
0

В страшном ДТП под Алматы среди пострадавших была беременная женщина

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2016 02:11 Zakon.kz
В результате аварии погиб один человек, пострадали трое.

6 декабря в поселке Байтерек на улице Талгарская произошло ДТП с участием маршрутного автобуса №212 Ford Transit, Mitsubishi Delica и VW Passat Variant. Сообщается о троих пострадавших, в числе которых беременная женщина, пишет сайт motor.kz со ссылкой на очевидцев.

По предварительной информации, водитель «Форда» двигался со стороны Талгара в Алматы - на автовокзал «Саяхат», где у маршрутки конечная остановка.

В какой-то момент, по не выясненным пока причинам, водитель «Транзита» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с «Деликой», в салоне которой находилась беременная женщина. После столкновения двух авто Mitsubishi откинуло в сторону, где в нее врезался VW, водитель которого ехал в одном с маршруткой направлении.

В результате ДТП Ford опрокинулся на бок. Очевидцы аварии вытащили водителя из салона. Спустя некоторое время после этого он скончался, еще до приезда медиков «скорой». Помимо беременной женщины в числе пострадавших также значатся еще две женщины, находившиеся в маршрутке. Сколько в ней всего было человек, неизвестно.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: