Лента новостей
0

В ВКО сошли с рельсов грузовые вагоны

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2016 02:18 Zakon.kz
Из-за схода задерживаются пассажирские рейсы.

7 декабря в ВКО сошли с рельсов вагоны грузового поезда, что стало причиной задержки пассажирских рейсов, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу АО «Пассажирские перевозки».

Следующие пассажирские поезда задерживаются: «Кызылорда - Семей», «Алматы - Новосибирск», «Алматы-1 - Павлодар», «Астана - Защита», «Новосибирск - Алматы-2», «Семей - Караганды», «Семей - Кызылорда».

Поезд «Астана - Защита» находится на станции Семей. 90 пассажиров поезда отправлены автобусом в пункт назначения - на станцию Защита. Со станции выехало несколько автобусов для доставки 125 пассажиров в Семей для дальнейшего следования в Астану. Поезд из станции Семей отправится в 24.00 в соответствии с графиком.

Пассажиров поезда «Кызылорда-Семей» доставили тремя автобусами со станции Шар в Семей. Из Семея отправлено четыре автобуса с пассажирами на станцию Шар для дальнейшего следования в Кызылорду. Организовано питание для пассажиров.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: