Лента новостей
0

Казахстанскую боксершу рассмотрят на роль в «Игре Престолов»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2016 20:53 Zakon.kz
Также Фирузе Шариповой предложили сняться сразу в двух кинофильмах.
Профессионального боксера из Казахстана Фирузу Шарипову рассмотрят на роль в популярном телесериале «Игра престолов». Об этом редактору портала AllFight.Ru рассказал менеджер казахстанки, генеральный продюсер первой в мире промоутерской компании по женскому боксу Сергей Завилейский.

«Мне позвонили из Голливуда и предложили записать видео определенного формата с моей подопечной Фирузой Шариповой. Видеоролик будет отправлен на просмотр режиссерам „Игры престолов“. Мы рады, что телевизионные продюсеры проявляют интерес к Фирузе. Конечно, мы запишем видео и будем ждать положительного ответа. Поэтому не исключено, что Фируза Шарипова появится в одном из эпизодов седьмого сезона нашумевшего телесериала, который сейчас снимается в Северной Ирландии», — заявил Сергей Завилейский.

«Игра престолов» — американский фэнтези-сериал, который выходит с 2011 года на канале HBO. В 2017-м состоится показ седьмого, предпоследнего сезона эпопеи. На счету шоу 10 номинаций на премию «Эмми».

Напомним, недавно известная девушка-боксер дебютировала в новой для себя роли телеведущей. Также Фирузе Шариповой предложили сняться сразу в двух кинофильмах.




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: