Лента новостей
0

Василий Левит: Призовые деньги отложил, чтобы глаза не мозолили

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2016 23:26 Zakon.kz
Левит и Ниязымбетов получили обещанные «чемпионские» вознаграждения Рио-2016.
Василий Левит признался журналистам, что свои премиальные еще не потратил — нет времени. Спортсмен отложил деньги, «чтобы глаза не мозолили», передает корреспондент BNews.kz.

«Честно, никуда не потратил. У меня даже времени нет, если честно, деньги тратить. Сейчас очень много мероприятий и пока просто отложил в сторонку, чтобы глаза не мозолили. Это очень приятно, что нас заметили, оценили, есть признание. Сказать, что приятно — ничего не сказать», — признался Василий Левит.
н рассказал также о прошедших съемках в новогоднем фильме.

«Я свою часть уже отснял. Для меня это новый опыт, и компания актеров хорошая собралась. Я себя актером не могу назвать, больше спортсмен. А так для меня было интересно весело, здорово. 31 декабря вечером будут показывать. Будем петь, танцевать, шутить», — пообещал спортсмен.

Кроме того, сегодня стало известно, что Василий Левит открыл образовательный депозит на воспитанника детского дома — 9-летнего Алтынбека Байгибергенова. Боксер отметил, что каждый казахстанец может поучаствовать в помощи мальчику.

«Я свою часть уже отснял. Для меня это новый опыт, и компания актеров хорошая собралась. Я себя актером не могу назвать, больше спортсмен. А так для меня было интересно весело, здорово. 31 декабря вечером будут показывать. Будем петь, танцевать, шутить», — пообещал спортсмен.
«Депозит открыли на обучение. Первоначальный взнос сделали, но нужно все это систематизировать. Опять же, не я один могу туда накапливать, любой желающий может положить 500 или 1000 тенге на этот счет, все пойдет на благое дело — обучение ребенка. Я всегда за помощь людям, но пока, помимо этой, конкретных идей нет. Время идет, может что-то появится», — сказал В.Левит.
Рассказал спортсмен и о дальнейших планах казахстанских боксеров — уже в этом месяце команда уезжает на оздоровительные сборы в Сарыагаш, а в январе начнется общефизическая подготовка в Алматы. Вопрос боев пока не известен, как сказал В.Левит, все решает тренерская коллегия.

Чемпион поздравил казахстанцев с наступающими праздниками — днем независимости и новым годом.
«Пожелаю чистого неба, успехов. Хочется чтобы для казахстанцев этот год закончился на хорошей ноте. Спокойно. А на следующий год пусть каждый добьется своих целей, желаю, чтобы сбывались мечты», — заключил В.Левит.

Жадра Жулмухаметова
Фото: Бауыржана Жуасбаева
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: