Лента новостей
0

Вадим Финкельштейн: Я думаю Абукар Яндиев может доставить большие проблемы чемпиону

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2016 23:31 Zakon.kz
9 декабря состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 73. Бои в прямом эфире покажет телеканал Первый канал «Евразия».
Президент M-1 Global прокомментировал обращение Абукара Яндиева , в котором он предлагает руководству организации выбрать его в качестве следующего претендента на титульный бой против чемпиона в легком весе Александра Бутенко

"В легком весе в M-1 Global очень сильный дивизион и у нас есть выбор из нескольких кандидатов, которые заслужили право на бой с чемпионом. Но судя по той бурной реакции которая пошла по интернету после вызова Абукара и ответа Бутенко, фанаты и СМИ действительно хотят этот бой. Мы обсудим эту ситуацию и сегодня-завтра примем решение. В любом случае – это очень интересный бой! У Абукара потрясающая борцовская база и в отличии от других претендентов, Яндиев - не ударник, а именно борец высокого уровня! Он не так давно еще бился в среднем весе и поэтому точно не будет уступать Бутенко в габаритах. Я думаю, что он может доставить большие проблемы чемпиону!", - сказал Финкельштейн.

Напомним, 9 декабря состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 73. Бои в прямом эфире покажет телеканал Первый канал «Евразия».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: