Лента новостей
0

В трех областях Казахстана ограничили движение автотранспорта

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.12.2016 01:16 Zakon.kz
Ограничения связаны с ухудшением погодных условий.

В пятницу, 9 декабря, в Акмолинской, Павлодарской и Восточно-Казахстанской областях было введено ограничение движения автотранспорта, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу РГП «Казахавтодор».

В Акмолинской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Астана- Ерейментау - Шидерты» км. 16-205, участок от Астаны до границы Павлодарской области.

В Павлодарской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) введено ограничение движения по области для всех видов автотранспорта.

В Восточно-Казахстанской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодорогах:

1. «Алматы-Усть-Каменогорск» км. 977-1048, участок от с. Калбатау до поворота на с. Уланское;

2. «Омск-Майкапшагай» км. 587-733, участок от границы Павлодарской области до г. Семей.

Также ограничено движение для грузового и общественного автотранспорта на автодороге «Усть-Каменогорск – Шемонаиха – граница с РФ» км. 42-102, участок от с. Березовка до г. Шемонаиха.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: