Лента новостей
0

В Астане и двух областях Казахстана закрыты дороги

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2016 02:54 Zakon.kz
Ограничения введены из-за погодных условий.
В Астане, Акмолинской и Костанайской областях закрыты дороги для движения транспорта, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Комитет по ЧС МВД РК.

В Астане с 18:00 в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) закрыто движение на а/д республиканского значения «Астана-Щучинск» для всех видов автотранспорта.

В Акмолинской области с 12:30 в связи с ухудшением погодных условий (сильный ветер, верховой снег, ограничение видимости) закрыто движение на а/д: "Жаксы-Есиль-Бузулук" (0-82), "Костанай-Ауеликоль-Сурган" (232-260) "Жезказган-Петропавловск" (377-595). С 18-00 а/д "Астана-Петропавлоск" (18-230 км, от г. Астана-г. Щучинск), для всех видов автотранспорта.

В Костанайской области с 17:00 в связи с ухудшением погодных условий (буран),закрыто движение на а/д республиканского значения "Костанай-Аулиеколь-Сурган" 108-232км. (от п.Аулиеколь- Челгаши – до гр. Акмолинской области) для всех видов автотранспорта.

Фото: khabar.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: