Лента новостей
0

«Мисс Казахстан-2016» собирается потратить половину денежного приза на благотворительность

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2016 05:12 Zakon.kz
Самой красивой девушкой по результатам зрительского голосования в прямом эфире признана Гульбану Азимханова из Кызылорды.
«Мисс Казахстан-2016» Гульбану Азимханова собирается потратить половину денежного приза на благотворительность, передает Казинформ.

«Надеялась, что выиграю. Я надеюсь, что оправдаю Ваши надежды. Я отдам половину выигрыша, наверное, детскому дому. Остальную часть, думаю, что отдам своим родителям», - сказала Гульбану Азимханова после победы на конкурсе «Мисс Казахстан-2016»

Напомним, сегодня в столичном Дворце Мира и Согласия состоялось финальное шоу юбилейного 20-го конкурса «Мисс Казахстан - 2016». Самой красивой девушкой по результатам зрительского голосования в прямом эфире признана Гульбану Азимханова из Кызылорды.

Победительница стала обладательницей денежного приза в размере пяти миллионов тенге, а также она получила возможность предоставлять Казахстан на международном конкурсе «Мисс Мира 2017».

Серик Сабеков.

Фото: Instagram.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: