Лента новостей
0

WhatsApp позволит редактировать и удалять уже отправленные сообщения

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.12.2016 18:35 Zakon.kz
Сообщения из переписки в WhatsApp удалять можно было уже давно, однако при этом они исчезали только на устройстве удаляющего, сохраняясь у других участников чата.
В следующих версиях популярного мессенджера WhatsApp пользователи смогут избежать неприятных моментов, связанных с ненамеренно (или необдуманно) отправленными сообщениями, а также ошибками в них.

Об этом сообщил Twitter-микроблог WABetaInfo, специализирующийся на обнаружении новых функций в бета-версии принадлежащей Facebook программы для интернет-переписки. Как видно на скриншоте ниже, в бета-версии WhatsApp для iOS появилась возможность отредактировать (Edit) или отозвать (Revoke) уже отправленное сообщение.

Сообщения из переписки в WhatsApp удалять можно было уже давно, однако при этом они исчезали только на устройстве удаляющего, сохраняясь у других участников чата. Когда именно новая возможность доберется до стабильной версии мессенджера, не сообщается.

Источник: WABetaInfo
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: