Лента новостей
0

Водолазы подняли на поверхность тело командира Ту-154

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.12.2016 05:28 Zakon.kz
Личность установили по знакам отличия на форме.
Водолазы подняли тело командира разбившегося в Черном море самолета Ту-154 Минобороны РФ Романа Волкова на поверхность. Об этом ТАСС сообщил источник в силовых структурах.

"При подъеме крупных объектов фюзеляжа было обнаружено еще одно тело. При подъеме на берег по знакам отличия на форме было определено, что это командир корабля Роман Волков", - сказал собеседник агентства.

По его словам, также на поверхность были подняты еще 70 фрагментов тел.

Крушение самолета Минобороны

Ту-154 разбился над Черным морем рано утром 25 декабря. Вылетев из Адлера, в воздухе борт Минобороны пробыл всего две минуты. После этого самолет, в котором летели военные, журналисты, Елизавета Глинка (доктор Лиза) и музыканты ансамбля имени Александрова пропал с радаров. Спустя несколько часов фрагменты Ту-154 нашли в 1,5 км от побережья в районе Сочи на глубине 50-70 метров.

Борт Минобороны направлялся в Сирию. Музыканты должны были выступить на базе Хмеймим и поздравить российских военных с Новым годом, а доктор Лиза везла гуманитарную помощь и медикаменты для сирийских детей.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: Артур Лебедев/ТАСС.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: