Лента новостей
0

В районе крушения Ту-154 обнаружили тела 12 погибших

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.12.2016 19:09 Zakon.kz
По данным военного ведомства, водолазы со спасательного судна "Эпрон" обнаружили и подняли на борт тело еще одного погибшего.
По состоянию на утро вторника в районе крушения самолета Ту-154 обнаружено 12 тел и 156 фрагментов тел погибших, сообщили "Интерфаксу" в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

По данным военного ведомства, водолазы со спасательного судна "Эпрон" обнаружили и подняли на борт тело еще одного погибшего.

Накануне "Интерфаксу" в Минобороны РФ сообщили, что тело одного пассажира опознано родственниками.

"Все тела и останки погибших самолетами военно-транспортной авиации доставляются в Москву для опознания родственниками", - сообщили в Минобороны РФ.

Самолет Минобороны Ту-154 пропал с радаров утром 25 декабря через несколько минут после вылета из Сочи. На борту, по последним данным, находилось 92 человека, включая военнослужащих, журналистов, ансамбль песни и пляски имени Александрова и главу фонда "Справедливая помощь" Елизавету Глинку. Они направлялись в Сирию. Лайнер упал в акватории Черного моря вблизи сочинского побережья.

Все новости по теме читайте здесь

Фото: ТАСС, Артур Лебедев
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: