Лента новостей
0

Актер Микки Рурк может провести бой на Урале

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.12.2016 22:28 Zakon.kz
По словам менеджера, 64-летний Рурк тренируется каждый день.
Американский актер и боксер Микки Рурк может в феврале-марте провести бой на Урале. Об этом сообщил менеджер спортсмена Вадим Корнилов. Его слова приводит ТАСС.

«Мы ведем работу над тем, чтобы организовать на Урале бой для Микки. Там же в одном из главных боев планируется поединок Егора Мехонцева, сейчас мы ведем переговоры по этому мероприятию с несколькими уральскими партнерами», — сказал Корнилов.

По словам менеджера, 64-летний Рурк тренируется каждый день. «Он очень хочет боя и спрашивает, когда уже сможет подраться в России», — добавил Корнилов.

В конце ноября 2014 года вернувшийся на профессиональный ринг Рурк победил нокаутом 29-летнего соотечественника Эллиота Сеймура. Бой проходил в Москве.

Рурк начал заниматься боксом в 12 лет, но затем ушел из профессионального спорта ради актерской карьеры. В 1991 году он вернулся на ринг и провел восемь боев под руководством тренера Фредди Роуча, который в разное время работал с Майком Тайсоном и Оскаром де ла Хойей. Американец одержал шесть побед (четыре из них нокаутом), два поединка завершились ничьей.

Фото: Frazer Harrison / Getty Images
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: