Лента новостей
0

В США появился бюджетный трехколесник Vanderhall Venice

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.12.2016 19:14 Zakon.kz
Американская Компания Vanderhall Motor Works из Юты презентовала самую доступную модель в своей линейке: трехколесный родстер Venice стоимостью 29 тысяч 950 долларов.
Спорткар построен на алюминиевом шасси, к которому крепятся композитные кузовные панели. Сухой вес новинки – всего 523 килограмма. Объем багажника Venice составляет скромные 75 литров.

С 1,4-литровым турбомотором производства General Motors мощностью 200 лошадиных сил и шестиступенчатым «автоматом» трехколесник разгоняется с места до 96 километров в час менее чем за 5 секунд. Максимальная скорость модели составляет 210 километров в час.

Скромное оснащение Vanderhall Venice продиктовано предназначением модели: обеспечивать максимальное удовольствие от вождения за меньшие деньги. Однако, спорткар все же оборудовали обогреваемыми сиденьями и аудиосистемой с возможностью подключения внешних устройств по Bluetooth.

Кроме того, в набор стандартных опций Venice вошли антиблокировочная система тормозов, система помощи при экстренном торможении и «высокопроизводительные диски и тормозные суппорты», которые позволяют спорткару сбрасывать скорость с 96 километров в час до нуля менее, чем за 30,5 метра.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: