Лента новостей
0

Спасатели в Шахане нашли фотографии погибшей женщины с дочкой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.01.2017 18:59 Zakon.kz
Продолжаются спасательные работы.

Среди погибших в пятиэтажном доме в Шахане были женщина с грудным младенцем, фотоальбом нашли спасатели среди обломков, передает Zakon.kz.

На снимках семейного альбома – погибшая 24-летняя Елена Алексеенко. Накануне трагедии женщина проводила мужа на вахту и встречала новый год с его мамой и братом. Брат ее мужа Владимира Алексей Алексеенко рассказал: «Владимир сейчас находится на вахте. Он пока не знает о смерти жены и ребенка. Я встретил с ними Новый год и ушел».

Супруги поженились в прошлом году. Елена находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком, а муж Владимир работал на предприятии вахтовым методом.

Напомним, ЧП произошло 1 января 2017 года в 22.40. Жильцов оставшейся части дома эвакуировали и приступили к разбору завалов. Второго января были найдены еще два тела. Как сообщалось ранее, утром в понедельник 32-летний мужчина найден живым под завалами. По предварительным данным, причиной обрушения мог стать взрыв отопительного котла в подвале дома. Был опубликован список девятерых погибших.



Все новости по теме читайте здесь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: