Лента новостей
0

Потасовки Савченко и Доуса — среди самых жестких и зрелищных драк сезона 2016/17 КХЛ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.01.2017 16:43 Zakon.kz
На первом месте потасовка Романа Савченко («Барыс») и Евгения Виксны («Металлург» Новокузнецк) в матче «Металлург» Новокузнецк — «Барыс» 4:2.
«Советский спорт» представил подборку самых зрелищных кулачных поединков регулярного чемпионата КХЛ с августа по декабрь.

На первом месте потасовка Романа Савченко («Барыс») и Евгения Виксны («Металлург» Новокузнецк) в матче «Металлург» Новокузнецк — «Барыс» 4:2. Защитники Виксна и Савченко устроили обмен колкостями, а затем решили перейти к более активным действиям и сошлись в рукопашной. Но успели обменяться лишь несколькими мощными ударами, после чего, по воле судей, отправились отдыхать на скамейку штрафников.


На шестом месте — драка Найджела Доуса («Барыс») и Алексея Васильченко («Металлург» Новокузнецк) в том же матче. Отличный обмен ударами в исполнении нападающего «Барыса» Найджела Доуса и защитника «Кузни» Алексея Васильченко.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: