Лента новостей
0

Шахин Адыгезалов: Головкин - это монстр, но нельзя недооценивать его оппонента

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.01.2017 22:39 Zakon.kz
Российский боксер дал прогноз на бой Головкин - Джейкобс, который состоится 18 марта в Нью-Йорке.
Российский боксер Шахин Адыгезалов поделился своим мнение о казахстанских боксерах, рассказал, с кем хотел бы встретиться в ринге и дал прогноз на бой чемпиона мира по версиям WBC, WBA (Super), IBO и IBF в среднем весе Геннадия Головкина и американца Дэниэла Джейкобса.

«Казахстанские боксеры очень крутые, дружу со многими из них, - сказал он.- Жанкош Тураров, Канат Ислам очень сильные бойцы, уважаю их, надеюсь, оказаться с ними в ринге, чтобы понять кто из нас лучше. Бокс в Америке отличается от нашего. Советская школа бокса на мой взгляд одна из лучших в мире, но если ты хочешь достичь успеха в профи ринге нужно совершенствоваться, работать с американскими наставниками».

По мнению боксера ожидаемый многими фанатами бой Головкин-Альварес вряд ли состоится в текущем году, в любом случае собеседник на 100% уверен в победе казахстанца и над Канело и над Дэниэлом Джейкобсом.

«Мне кажется, что Головкин выиграет Джейкобса в 8-9 раунде. Головкин - это монстр, но нельзя недооценивать его оппонента. Один удар может изменить многое, казахстанский боксер отличается умным ведением боя, поэтому думаю, бой будет проходить под его контролем», - заключил он.

Поединок Головкина против претендента по линии WBA Джейкобса состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Он будет показан телеканалом HBO по системе платных трансляций (PPV). Казахстанский боксер владеет титулами WBC, IBF и IBO.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: