Лента новостей
0

Трамп высмеял Шварценеггера

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.01.2017 05:57 Zakon.kz
Он заметил, что программа с его собственным участием некогда была гораздо успешнее.

Избранный президент США Дональд Трамп в своём "твиттере" оставил иронический комментарий о шоу "Ученик знаменитости" актёра и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера.

— Ого, опубликованы рейтинги, и Арнольд Шварценеггер потерпел крах (или был уничтожен) по сравнению с Д.Дж.Т. (Дональдом Джоном Трампом. — Прим. Лайфа), мастером рейтингов. И это у звезды кино — и это первый сезон по сравнению с 14-м. А теперь сравните с моим первым сезоном. Но кого это волнует, он поддерживал Кейсика и Хиллари, — написал избранный глава государства.

Некогда шоу вёл сам Трамп, но позднее был уволен из-за ряда скандальных заявлений во время предвыборной гонки. Затем шоу возобновили, но вести его стал Шварценеггер. В "Ученике знаменитости" участвуют звёзды, которые помогают собрать деньги на благотворительность. Программа была частью проекта "Ученик", где бизнесмены боролись за возможность работать в компании Трампа.

Шварценеггер же отказался поддержать Трампа в ходе предвыборной кампании, несмотря на свои республиканские взгляды. Актёр симпатизировал кандидату демократов Хиллари Клинтон и сопернику Трампа — губернатору Огайо Джону Кейсику.

Фото: © РИА Новости/Кейтлин Оукс

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: