Лента новостей
0

Более двухсот человек не смогли вылететь из Стамбула в РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.01.2017 22:49 Zakon.kz
Рейсы из Стамбула в Алматы и в Астану 7 января стоят по расписанию.
Директор департамента индустрии туризма МИР РК Марат Игали на своей странице в Facebook сообщил об отмененных рейсах авиакомпании Turkish Airlines из Стамбула, передает Zakon.kz.

"ТК350 из Стамбула в Алматы не прилетели 94 пассажира. Из Стамбула в Астану рейсом ТК354 не прилетели 120 человек. Из Алматы в Стамбул должно было вылететь 150 человек, 80 человек были отправлены через Дубай, Баку и Москву, остальные 70 остались на завтрашний рейс. Из Астаны в Стамбул с рейса ТК355 осталось 7 человек, другие были перенесены на ТК345, который планируется 8 января, в также переписаны на рейсы других перевозчиков. Итого из Стамбула в РК не прилетело 214 человек", - написал Игали.

По его словам рейсы из Стамбула в Алматы и в Астану на сегодняшний вечер стоят по расписанию. По информации авиакомпании им предоставляются все услуги предусмотренные при задержке рейса. Из Казахстана в Стамбул очередными рейсами авиакомпании должны вылететь 77 человек.

"По информации Посольства РК в Турции, с аэропорта Ататюрк города Стамбул начали вылетать рейсы", добавил он.

Фото: avia.pro.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: