Лента новостей
0

Опубликовано видео теракта в Иерусалиме

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2017 04:09 Zakon.kz
Водитель грузовой машины был убит на месте. По предварительной информации, он был палестинцем.
Израильское издание Ynetnews опубликовало видео наезда грузовика на пешеходов в Иерусалиме, в результате которого погибли по меньшей мере четыре человека и более десяти получили ранения, пишет РБК.

На кадрах видно, как грузовик на большой скорости въезжает в толпу людей и выкатывается на газон. После этого машина, несколько раз развернувшись, возвращается на место инцидента.
Нападение произошло ранее 8 ноября в районе Старого города в Иерусалиме. По данным Ynetnews, ранения в результате теракта получили 13 человек, трое из которых находятся в тяжелом состоянии.

Как передает Ynetnews со ссылкой на местную полицию, на грузовике были установлены украденные с частного автомобиля израильские номера. Сам инцидент, как рассказали правоохранители, произошел на автобусной остановке.​


В полиции сочли произошедшее терактом. Водитель грузовой машины был убит на месте. По информации источников Reuters, он был палестинцем.

Фото: AHMAD GHARABLI / AFP.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: