Лента новостей
0

Пакьяо понятия не имел, кто это такой, когда Головкин с ним сфотографировался — Роуч

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2017 16:51 Zakon.kz
В 2016 году филиппинец заявил, что GGG вдохновил его на возвращение в бокс.
Ветеран профибокса Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) до недавнего времени понятия не имел, что в мире спорта, оказывается, есть такой боксёр, как Геннадий Головкин (36-0, 33 КО), которого считают одним из лидером рейтинга pound-for-pound и «звездой» нынешнего мордобойного спорта, сообщает vringe.com.

Об этом стало известно из интервью его тренера Фредди Роуча, когда речь зашла о возможном поединке Пакмена с лидером суперлёгкого веса Теренсом Кроуфордом.

«Уверен, Мэнни никогда не видел бои Кроуфорда, — цитирует Роуча BoxingScene. — Вот, к примеру, пришёл как-то к нам в зал Головкин и захотел сфотографироваться с Пакьяо. Ну, сделали снимок в ринге. После этого я начал тейпировать Мэнни кисти, а он такой: "Фредди, что это за хлопец был?" Я ему: "Какой?" Он: "Ну, тот, который со мной фото сделал." Говорю Пакмену: "Это GGG. Не знаешь его?" Мэнни такой: "Не-а. Он боксёр?"»

«Он не смотрит ТВ и половину боксёров не знает. Мэнни отдыхает, играя в баскетбол и занимаясь другими делами, его не застать дома», — пояснил Фредди.

Фото inquirer.net
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: